У Сусаны Диас есть план получить в два раза боль

Email Marketing Forum
Post Reply
sarbonikhatun111111
Posts: 1
Joined: Sat Feb 03, 2024 7:18 am

У Сусаны Диас есть план получить в два раза боль

Post by sarbonikhatun111111 »

ше одобрений, чем у Педро Санчеса. Группы со всей Испании собираются срочно вызвать боевиков на очередной митинг, где попросят расписаться в пользу андалузца. Уже существует секретный пакт ПП-ПСОЕ о прощении долга автономиям Патси Лопес надеется, что «тихое голосование» станет сюрпризом на праймериз Все ухаживают за Франсиной Арменгол Обновлено: 03.04.17 | 21:37 «Сусана Диас удваивает поддержку Педро Санчеса». Это заголовок, к которому президент Совета будет стремиться всеми силами в ближайшие недели. Севилька считает, что если она легко одержит победу над бывшим генеральным секретарем в получении поддержки, праймериз могут склониться в ее пользу. И у вас уже есть стратегия для достижения этой цели.

Как объясняют El Confidencial Digital руководители андалузской PSOE , план кан БД в данные дидата на пост генсека предполагает повторение дорожной карты, которой она сама и ее команда следовали на праймериз, проходивших в регионе в 2013 году: вычитание возможных одобрений своим противникам, чтобы они выбыли из игры. Четыре года назад эта стратегия привела к тому, что Луис Планас и мэр Хуна Хосе Антонио Родригес, альтернативные Диасу кандидаты, возглавили андалузских социалистов, не добившись необходимой поддержки, «опоздав» к группам, в которых они, приори, были собирается добиться большого количества одобрений. Все это потому, что Сусане Диас и ее соратникам удалось убедить местных руководителей мобилизовать боевиков в пользу севильцев, как только был утвержден первичный календарь и начался процесс сбора одобрений. Быстрое выступление, которое не оставило двум его противникам места для реакции.

Image

онки в группы со всей Испании Теперь стратегия повторяется снова, хотя и с другими нюансами. Сусана Диас осознает, что Педро Санчес легко добьется необходимой поддержки, чтобы стать кандидатом, но ее цель — удвоить количество подписей, чтобы демобилизовать тех, кто делает ставку на бывшего генерального секретаря. Таким образом, источники, с которыми консультировался ECD, подтверждают, что андалузская команда «уже делает звонки» группам по всей Испании с просьбой позвонить соответствующим боевикам и заручиться их поддержкой Диаса в письменной форме. Методика работы проста: «Они срочно вызывают членов на обычное собрание , которое тоже проводится утром. Оказавшись там, получив бланки гарантийного сбора, они просят их расписаться в пользу Сусаны . Многие из них в присутствии руководителя соглашаются избегать возможных проблем».
Post Reply